accueil

interne 23-24

coupe 23-24

cdl 23-24

cse 2024

trophée 2022

membres      

compétitions 

calendrier

archives

sortie 30ème 

la page à Paul 

d'autre sites                   

Championnat interne 2023-2024

parties en retard

Résultats de la première ronde

Nguyen Duy Quan

0 - 1

Pavitt Rafael

Van Bogaert Olivier

1 – 0

Schambacher Maurice

Flamand Pierre

0 – 1

Hardt Winfried

Steiner Philippe

1 - 0

Christmann René

Constant Jean-Luc

0 - 1

Kristof Paul

Creux François

1 - 0

Waegeli Gilbert

Haarman Eddy

0 - 1

Anzalone Michel

Moret Michel

1 - 0

Foulkes Sebastian

Perrin Julien

dispensé

 

Résultats de la deuxième ronde

Pavitt Rafael

1 – 0

Steiner Philippe

Perrin Julien

1 – 0

Van Bogaert Olivier

Hardt Winfried

1 - 0

Creux François

Kristof Paul

1 - 0

Haarman Eddy

Anzalone Michel

Constant Jean-Luc

Waegeli Gilbert

1 - 0

Moret Michel

Foulkes Sebastian

0 – 1

Nguyen Duy Quan

Schambacher Maurice

1 - 0

Flamand Pierre

Christmann René

dispensé

Résultats de la troisième ronde

Kristof Paul

1 - 0

Perrin Julien

Pavitt Rafael

1 - 0

Hardt Winfried

Steiner Philippe

1 - 0

Anzalone Michel

Van Bogaert Olivier

½ - ½

Waegeli Gilbert

Creux François

½ - ½

Schambacher Maurice

Christmann René

1 - 0

Moret Michel

Nguyen Duy Quan

Constant Jean-Luc

Flamand Pierre

1 - 0

Foulkes Sebastian

Haarman Eddy

1 - 0

Hoffmann Antoine

Résultats de la quatrième ronde

Hardt Winfried

0 - 1

Kristof Paul

Perrin Julien

Pavitt Rafael

Anzalone Michel

1 - 0

Christmann René

Schambacher Maurice

0 - 1

Steiner Philippe

Creux François

1 - 0

Van Bogaert Olivier

Waegeli Gilbert

½ - ½

Nguyen Duy Quan

Moret Michel

1 - 0

Haarman Eddy

Constant Jean-Luc

0 - 1

Flamand Pierre

Foulkes Sebastian

0 – 1F

Hoffmann Antoine

Résultats de la cinquième ronde

Kristof Paul

0 - 1

Pavitt Rafael

Steiner Philippe

0 - 1

Creux François

Anzalone Michel

1 - 0

Perrin Julien

Christmann René

0 - 1

Hardt Winfried

Nguyen Duy Quan

0 - 1

Moret Michel

Flamand Pierre

Waegeli Gilbert

Van Bogaert Olivier

Constant Jean-Luc

Hoffmann Antoine

0 - 1

Schambacher Maurice

Haarman Eddy

1 - 0

Berchicci Mattia

Foulkes Sebastian

0 - 1

Huescar Elliot

Classement après 5 rondes

Nom

Pts

Pavitt Rafael

Kristof Paul

4

Creux François

Anzalone Michel

Hardt Winfried

3

Steiner Philippe

3

Moret Michel

3

Schambacher Maurice

Flamand Pierre

Perrin Julien

Waegeli Gilbert

Haarman Eddy

2

Christmann René

2

Nguyen Duy Quan

2

Van Bogaert Olivier

2

Constant Jean-Luc

Hoffmann Antoine

1

Huescar Elliot

1

Foulkes Sebastian

0

Berchicci Mattia

0