accueil

interne 23-24

coupe 23-24

cdl 23-24

cse 2024

trophée 2022

membres      

compétitions 

calendrier

archives

sortie 30ème 

la page à Paul 

d'autre sites                   

Championnat interne 2023-2024

parties en retard

Résultats de la première ronde

Nguyen Duy Quan

0 - 1

Pavitt Rafael

Van Bogaert Olivier

1 – 0

Schambacher Maurice

Flamand Pierre

0 – 1

Hardt Winfried

Steiner Philippe

1 - 0

Christmann René

Constant Jean-Luc

0 - 1

Kristof Paul

Creux François

1 - 0

Waegeli Gilbert

Haarman Eddy

0 - 1

Anzalone Michel

Moret Michel

1 - 0

Foulkes Sebastian

Perrin Julien

dispensé

 

Résultats de la deuxième ronde

Pavitt Rafael

1 – 0

Steiner Philippe

Perrin Julien

1 – 0

Van Bogaert Olivier

Hardt Winfried

1 - 0

Creux François

Kristof Paul

1 - 0

Haarman Eddy

Anzalone Michel

Constant Jean-Luc

Waegeli Gilbert

1 - 0

Moret Michel

Foulkes Sebastian

0 – 1

Nguyen Duy Quan

Schambacher Maurice

1 - 0

Flamand Pierre

Christmann René

dispensé

Résultats de la troisième ronde

Kristof Paul

1 - 0

Perrin Julien

Pavitt Rafael

1 - 0

Hardt Winfried

Steiner Philippe

1 - 0

Anzalone Michel

Van Bogaert Olivier

½ - ½

Waegeli Gilbert

Creux François

½ - ½

Schambacher Maurice

Christmann René

1 - 0

Moret Michel

Nguyen Duy Quan

Constant Jean-Luc

Flamand Pierre

1 - 0

Foulkes Sebastian

Haarman Eddy

1 - 0

Hoffmann Antoine

Résultats de la quatrième ronde

Hardt Winfried

0 - 1

Kristof Paul

Perrin Julien

0 - 1

Pavitt Rafael

Anzalone Michel

1 - 0

Christmann René

Schambacher Maurice

0 - 1

Steiner Philippe

Creux François

1 - 0

Van Bogaert Olivier

Waegeli Gilbert

½ - ½

Nguyen Duy Quan

Moret Michel

1 - 0

Haarman Eddy

Constant Jean-Luc

0 - 1

Flamand Pierre

Foulkes Sebastian

0 – 1F

Hoffmann Antoine

Résultats de la cinquième ronde

Kristof Paul

0 - 1

Pavitt Rafael

Steiner Philippe

0 - 1

Creux François

Anzalone Michel

1 - 0

Perrin Julien

Christmann René

0 - 1

Hardt Winfried

Nguyen Duy Quan

0 - 1

Moret Michel

Flamand Pierre

1 - 0

Waegeli Gilbert

Van Bogaert Olivier

1 - 0

Constant Jean-Luc

Hoffmann Antoine

0 - 1

Schambacher Maurice

Haarman Eddy

1 - 0

Berchicci Mattia

Foulkes Sebastian

0 - 1

Huescar Elliot

Résultats de la sixième ronde

Pavitt Rafael

1 – 0

Anzalone Michel

Creux François

1 – 0

Kristof Paul

Hardt Winfried

0 – 1

Steiner Philippe

Moret Michel

1 – 0

Flamand Pierre

Schambacher Maurice

0 – 1

Perrin Julien

Christmann René

0 - 1

Van Bogaert Olivier

Waegeli Gilbert

Haarman Eddy

Huescar Elliot

½ - ½

Nguyen Duy Quan

Constant Jean-Luc

1 – 0

Hoffmann Antoine

Berchicci Mattia

0 – 1F

Foulkes Sebastian

Résultats de la septième  ronde

Pavitt Rafael

1 - 0

Creux François

Steiner Philippe

1 - 0

Moret Michel

Kristof Paul

0 - 1

Anzalone Michel

Van Bogaert Olivier

0 - 1

Hardt Winfried

Perrin Julien

½ - ½

Flamand Pierre

Nguyen Duy Quan

1 - 0

Haarman Eddy

Waegeli Gilbert

0 - 1

Schambacher Maurice

Constant Jean-Luc

1 - 0

Christmann René

Hoffmann Antoine

1 - 0

Huescar Elliot

Berchicci Mattia

0 – 1F

Foulkes Sebastian

 

 

Classement après 7 rondes

Rg.

Nom

Pts

1

Pavitt Rafael

7

2

Steiner Philippe

5

3

Creux François

4

Anzalone Michel

5

Hardt Winfried

4

6

Kristof Paul

4

7

Moret Michel

4

8

Schambacher Maurice

9

Van Bogaert Olivier

10

Flamand Pierre

11

Perrin Julien

12

Nguyen Duy Quan

13

Constant Jean-Luc

3

14

Haarman Eddy

15

Waegeli Gilbert

16

Hoffmann Antoine

2

17

Foulkes Sebastian

2

18

Christmann René

2

19

Huescar Elliot

20

Berchicci Mattia

0