accueil

interne 19-20

coupe 19-20

cdl 19-20

cse 2019

membres      

compétitions 

calendrier

archives

sortie 30ème 

la page à Paul 

d'autre sites                   

Tour final B

Première ronde mardi 27 janvier 2004

HAET Olivier

-

ARLT Hansjürgen

0 : 1

ANZALONE Michel

-

MC NEIL Tony

0 : 1F

ROUBATEL Silvano

-

COLLET-ASPER Soulammith

0.5 : 0.5

CURTY François

-

CASENTIERI Nadine

1 : 0

DEFFAUGT Denis

-

GRIVEL Claude

0 : 1

CHRISTMANN René

-

GARIN - MOROF Linda

1 : 0

DUPRE Jean

-

RIBEAUD Jacques

1 : 0

BOLLMANN André

-

PERRIN Philippe

1 : 0 F

WAEGELI Gilbert

-

Forfait

1 : 0 F

Deuxième ronde mardi 3 février 2004

ARLT Hansjürgen

-

BOLLMANN André

0.5 : 0.5

WAEGELI Gilbert

-

CURTY François

0 : 1

DUPRE Jean

-

CHRISTMANN René

0 : 1

ROUBATEL Silvano

-

ANZALONE Michel

1 : 0 F

COLLET-ASPER Soulammith

-

DEFFAUGT Denis

0 : 1

GRIVEL Claude

-

MC NEIL Tony

_ : _

CASENTIERI Nadine

-

RIBEAUD Jacques

0 : 1

GARIN - MOROF Linda

-

HAET Olivier

0 : 1

PERRIN Philippe

-

Forfait

1 : 0 F

Troisième ronde mardi 2 mars 2004

CURTY François

-

CHRISTMANN René

0 : 1

DEFFAUGT Denis

-

ARLT Hansjürgen

0 : 1

BOLLMANN André

-

ROUBATEL Silvano

0 : 1

MC NEIL Tony

-

DUPRE Jean

1 : 0

RIBEAUD Jacques

-

WAEGELI Gilbert

0 : 1

PERRIN Philippe

-

GRIVEL Claude

0 : 1

ANZALONE Michel

-

GARIN - MOROF Linda

0 : 1 F

HAET Olivier

-

COLLET-ASPER Soulammith

1 : 0

CASENTIERI Nadine

-

Forfait

1 : 0 F

Quatrième ronde mardi 23 mars 2004

CHRISTMANN René

-

ARLT Hansjürgen

0 : 1

MC NEIL Tony

-

DEFFAUGT Denis

0 : 1

WAEGELI Gilbert

-

ROUBATEL Silvano

0.5 : 0.5

GRIVEL Claude

-

CURTY François

_ : _

GARIN - MOROF Linda

-

BOLLMANN André

1 : 0

COLLET-ASPER Soulammith

-

DUPRE Jean

0 : 1 F

RIBEAUD Jacques

-

HAET Olivier

0 : 1

CASENTIERI Nadine

-

PERRIN Philippe

1 : 0

Cinquième ronde mardi 4 mai 2004

ARLT Hansjürgen

-

GRIVEL Claude

1 : 0

ROUBATEL Silvano

-

CHRISTMANN René

1 : 0

HAET Olivier

-

WAEGELI Gilbert

_ : _

CURTY François

-

MC NEIL Tony

1 : 0

DUPRE Jean

-

CASENTIERI Nadine

1 : 0

DEFFAUGT Denis

-

GARIN - MOROF Linda

_ : _

BOLLMANN André

-

RIBEAUD Jacques

1 : 0F

PERRIN Philippe

-

COLLET-ASPER Soulammith

1 : 0 F

Sixième ronde mardi 11mai

ARLT Hansjürgen

-

ROUBATEL Silvano

1 : 0

CURTY François

-

HAET Olivier

0 : 1

CHRISTMANN René

-

WAEGELI Gilbert

1 : 0

GRIVEL Claude

-

DUPRE Jean

0 : 1

GARIN - MOROF Linda

-

MC NEIL Tony

1 : 0

PERRIN Philippe

-

DEFFAUGT Denis

1 : 0

CASENTIERI Nadine

-

BOLLMANN André

0 : 1

COLLET-ASPER Soulammith

-

RIBEAUD Jacques

1 : 0 F

Septième et dernière ronde mardi 1 juin

DUPRE Jean

-

ARLT Hansjürgen

0 : 1

ROUBATEL Silvano

-

HAET Olivier

0.5 : 0.5

BOLLMANN André

-

CHRISTMANN René

1 : 0

GARIN - MOROF Linda

-

CURTY François

0 : 1

WAEGELI Gilbert

-

GRIVEL Claude

0 : 1 F

MC NEIL Tony

-

PERRIN Philippe

0.5 : 0.5

RIBEAUD Jacques

-

DEFFAUGT Denis

1 : 0

COLLET-ASPER Soulammith

-

CASENTIERI Nadine

0 : 0 F

 

Classement après 7 rondes

Elo

Pts

Part

Bhz

           

1

ARLT Hansjürgen

1720

6.5

/7

28.5

2

HAET Olivier

1551

5

/7

25.5

3

BOLLMANN André

1523

4.5

/7

26

4

CURTY François

1641

4.5

/7

24.5

5

ROUBATEL Silvano

1468

4.5

/7

24.5

6

CHRISTMANN René

1538

4

/7

30.5

7

GRIVEL Claude

1639

4

/7

27

8

DUPRE Jean

1416

4

/7

23

9

GARIN - MOROF Linda

1458

3.5

/7

23.5

10

PERRIN Philippe

1403

3.5

/7

17.5

11

WAEGELI Gilbert

1392

3

/7

24

12

MC NEIL Tony

n.c.

3

/7

22

13

DEFFAUGT Denis

1447

2.5

/7

24

14

RIBEAUD Jacques

1535

2

/7

22.5

15

CASENTIERI Nadine

1484

2

/7

20

16

COLLET-ASPER Soulammith

1700

1.5

/7

23.5

17

ANZALONE Michel

1751

0

/7

11