accueil

interne 19-20

coupe 19-20

cdl 19-20

cse 2019

membres      

compétitions 

calendrier

archives

sortie 30ème 

la page à Paul 

d'autre sites                   

Championnat interne 2006-2007

 

Résultats de la première ronde

CONUS Raymond

-

FLAMAND Pierre

1 : 0

RIBEAUD Jaques

-

KRISTOF Paul

0 : 1

GARIN Daniel

-

CASENTIERI Nadine

½ : ½

ROUBATEL Silvano

-

BURRI René

½ : ½

COLLET-ASPER Soulammith

-

SAMBO Laurent

½ : ½

DEFFAUGT Denis

-

SCHAMBACHER Maurice

0 : 1

ARLT Hansjuergen

-

DUPRE Jean

1 : 0

GARIN - MOROF Linda

-

CURTY François

0 : 1

ROECK Philippe

-

CHRISTMANN René

1 : 0

PERRIN Philippe

-

HAET Olivier

0 : 1

GRIVEL Claude

-

WAEGELI Gilbert

1 : 0

SAMBO Bénédicte

-

BOLLMANN André

0 : 1

Résultats de la deuxième ronde

HAET Olivier

-

CONUS Raymond

0 : 1

KRISTOF Paul

-

ARLT Hansjuergen

1 : 0

SCHAMBACHER Maurice

-

ROECK Philippe

0 : 1

CASENTIERI Nadine

-

GRIVEL Claude

1 : 0

BOLLMANN André

-

ROUBATEL Silvano

1 : 0

SAMBO Laurent

-

GARIN Daniel

1 : 0 F

BURRI René

-

GARIN - MOROF Linda

1 : 0

FLAMAND Pierre

-

COLLET-ASPER Soulammith

0 : 1

CURTY François

-

SAMBO Bénédicte

1 : 0

CHRISTMANN René

-

RIBEAUD Jacques

1 : 0

WAEGELI Gilbert

-

DEFFAUGT Denis

1 : 0

DUPRE Jean

-

PERRIN Philippe

1 : 0 F

Résultats de la troisième ronde

ROECK Philippe

-

KRISTOF Paul

0 : 1

GRIVEL Claude

-

BOLLMANN André

½ : ½

CONUS Raymond

-

BURRI René

1 : 0

GARIN Daniel

-

DUPRE Jean

1 : 0

COLLET-ASPER Soulammith

-

HAET Olivier

1 : 0

CASENTIERI Nadine

-

CURTY François

0 : 1

SAMBO Laurent

-

SCHAMBACHER Maurice

0 : 1

ARLT Hansjuergen

-

CHRISTMANN René

1 : 0

ROUBATEL Silvano

-

WAEGELI Gilbert

0 : 1

DEFFAUGT Denis

-

GARIN - MOROF Linda

1 : 0

PERRIN Philippe

-

FLAMAND Pierre

0 : 1F

SAMBO Bénédicte

-

RIBEAUD Jacques

0 : 1

Résultats de la quatrième ronde

KRISTOF Paul

-

GARIN Daniel

1 : 0 F

BOLLMANN André

-

COLLET-ASPER Soulammith

1 : 0 F

CURTY François

-

CONUS Raymond

0 : 1

ARLT Hansjuergen

-

ROECK Philippe

1 : 0

SCHAMBACHER Maurice

-

GRIVEL Claude

1 : 0

HAET Olivier

-

SAMBO Laurent

1 : 0

BURRI René

-

WAEGELI Gilbert

1 : 0

DUPRE Jean

-

DEFFAUGT Denis

0 : 1

GARIN - MOROF Linda

-

CHRISTMANN René

1 : 0

RIBEAUD Jacques

-

ROUBATEL Silvano

0 : 1

PERRIN Philippe

-

CASENTIERI Nadine

0 : 1

FLAMAND Pierre

-

SAMBO Bénédicte

1 : 0

Résultats de la cinquième ronde

BOLLMANN André

-

KRISTOF Paul

0 : 1

CONUS Raymond

-

SCHAMBACHER Maurice

1 : 0

GARIN Daniel

-

ARLT Hansjuergen

0 : 1 F

COLLET-ASPER Soulammith

-

CURTY François

0 : 1 F

DEFFAUGT Denis

-

BURRI René

0 : 1

ROECK Philippe

-

HAET Olivier

½ : ½

GRIVEL Claude

-

GARIN - MOROF Linda

1 : 0

WAEGELI Gilbert

-

FLAMAND Pierre

0 : 1

ROUBATEL Silvano

-

SAMBO Laurent

1 : 0

CASENTIERI Nadine

-

DUPRE Jean

1 : 0

CHRISTMANN René

-

SAMBO Bénédicte

_ : _

RIBEAUD Jacques

-

PERRIN Philippe

1 : 0

Résultats de la sixième ronde

KRISTOF Paul

-

CONUS Raymond

½ : ½

BURRI René

-

ARLT Hansjuergen

1 : 0

CURTY François

-

GARIN Daniel

1 : 0 F

SCHAMBACHER Maurice

-

BOLLMANN André

½ : ½

GARIN - MOROF Linda

-

COLLET-ASPER Soulammith

0 : 0 F

ROUBATEL Silvano

-

ROECK Philippe

1 : 0

HAET Olivier

-

GRIVEL Claude

½ : ½

SAMBO Laurent

-

DEFFAUGT Denis

1 : 0

WAEGELI Gilbert

-

RIBEAUD Jacques

0 : 1

FLAMAND Pierre

-

CASENTIERI Nadine

½ : ½

DUPRE Jean

-

CHRISTMANN René

1 : 0

SAMBO Bénédicte

-

PERRIN Philippe

0 : 1

Résultats de la septième ronde

ARLT Hansjuergen

-

CONUS Raymond

0 : 1

CURTY François

-

KRISTOF Paul

0 : 1

BOLLMANN André

-

BURRI René

0 : 1

COLLET-ASPER Soulammith

-

SCHAMBACHER Maurice

0 : 1 F

CASENTIERI Nadine

-

GARIN - MOROF Linda

1 : 0

ROECK Philippe

-

RIBEAUD Jacques

1 : 0

HAET Olivier

-

ROUBATEL Silvano

1 : 0

FLAMAND Pierre

-

DUPRE Jean

1 : 0

GRIVEL Claude

-

SAMBO Laurent

1 : 0

CHRISTMANN René

-

DEFFAUGT Denis

0 : 1

PERRIN Philippe

-

WAEGELI Gilbert

0 : 1

SAMBO Bénédicte

-

Forfait

1 : 0 F

Résultats de la huitième ronde

CONUS Raymond

-

ROECK Philippe

1 : 0

KRISTOF Paul

-

BURRI René

½ : ½

SCHAMBACHER Maurice

-

CURTY François

1 : 0

ARLT Hansjuergen

-

FLAMAND Pierre

1 : 0

CASENTIERI Nadine

-

HAET Olivier

1 : 0

GARIN - MOROF Linda

-

BOLLMANN André

0 : 1

GRIVEL Claude

-

COLLET-ASPER Soulammith

0 : 1

DEFFAUGT Denis

-

ROUBATEL Silvano

½ : ½

RIBEAUD Jacques

-

SAMBO Laurent

1 : 0

WAEGELI Gilbert

-

CHRISTMANN René

1 : 0

DUPRE Jean

-

SAMBO Bénédicte

1 : 0 F

PERRIN Philippe

-

Forfait

1 : 0 F

Résultats de la neuvième ronde

CONUS Raymond

-

CASENTIERI Nadine

1 : 0

SCHAMBACHER Maurice

-

KRISTOF Paul

½ : ½

BURRI René

-

FLAMAND Pierre

½ : ½

BOLLMANN André

-

CURTY François

½ : ½

COLLET-ASPER Soulammith

-

ARLT Hansjuergen

0 : 1

HAET Olivier

-

WAEGELI Gilbert

1 : 0

ROUBATEL Silvano

-

GRIVEL Claude

1 : 0 F

DEFFAUGT Denis

-

RIBEAUD Jacques

1 : 0

ROECK Philippe

-

DUPRE Jean

1 : 0 

SAMBO Laurent

-

PERRIN Philippe

0 : 0 F

SAMBO Bénédicte

-

GARIN - MOROF Linda

0 : 1

CHRISTMANN René

-

Forfait

1 : 0 F

Résultats de la dixième ronde

ROUBATEL Silvano

-

CONUS Raymond

0 : 1

KRISTOF Paul

-

CASENTIERI Nadine

1 : 0

BURRI René

-

SCHAMBACHER Maurice

½ : ½

CURTY François

-

ARLT Hansjuergen

0 : 1

FLAMAND Pierre

-

HAET Olivier

½ : ½

ROECK Philippe

-

DEFFAUGT Denis

1 : 0

WAEGELI Gilbert

-

COLLET-ASPER Soulammith

1 : 0 F

RIBEAUD Jacques

-

GRIVEL Claude

½ : ½

SAMBO Laurent

-

SAMBO Bénédicte

1 : 0

GARIN - MOROF Linda

-

DUPRE Jean

1 : 0

CHRISTMANN René

-

PERRIN Philippe

0 : 1

Résultats de la onzième ronde

CONUS Raymond

-

WAEGELI Gilbert

1 : 0

HAET Olivier

-

KRISTOF Paul

½ : ½

CURTY François

-

BURRI René

0 : 1

ARLT Hansjuergen

-

SCHAMBACHER Maurice

1 : 0 F

CASENTIERI Nadine

-

ROECK Philippe

½ : ½

FLAMAND Pierre

-

ROUBATEL Silvano

0 : 1

GRIVEL Claude

-

DEFFAUGT Denis

0 : 1 F

DUPRE Jean

-

RIBEAUD Jacques

1 : 0

SAMBO Bénédicte

-

COLLET-ASPER Soulammith

0 : 0 F

CHRISTMANN René

-

SAMBO Laurent

1 : 0

PERRIN Philippe

-

GARIN - MOROF Linda

0 : 1 F

 

Classement final après 11 rondes

Elo

Pts

Part

Bhz

           

1

CONUS Raymond

1863

10½

/11

71½

2

KRISTOF Paul

1816

9

/11

68½

3

BURRI René

1707

8

/11

71

4

ARLT Hansjuergen

1652

8

/11

64½

5

SCHAMBACHER Maurice

1668

/11

69½

6

ROECK Philippe

1642

6

/11

70

7

ROUBATEL Silvano

1518

6

/11

64½

8

HAET Olivier

1623

6

/11

62½

9

CASENTIERI Nadine

1535

6

/11

60

10

CURTY François

1645

/11

64

11

FLAMAND Pierre

1540

/11

61

12

DEFFAUGT Denis

1483

/11

56

13

BOLLMANN André

1565

/11

48

14

WAEGELI Gilbert

1411

5

/11

61

15

GRIVEL Claude

1618

/11

56

16

RIBEAUD Jacques

1536

/11

51½

17

GARIN - MOROF Linda

1444

4

/11

50½

18

DUPRE Jean

1458

4

/11

49½

19

CHRISTMANN René

1466

4

/11

44½

20

COLLET-ASPER Soulammith

1726

/11

55

21

SAMBO Laurent

1517

/11

46½

22

PERRIN Philippe

1424

3

/11

43½

23

GARIN Daniel

1835

2

/11

36

24

SAMBO Bénédicte

n.c.

1

/11

43