accueil

interne 19-20

coupe 19-20

cdl 19-20

cse 2019

membres      

compétitions 

calendrier

archives

sortie 30ème 

la page à Paul 

d'autre sites                   

Championnat interne 2004-2005

Résultats de la première ronde

CONUS Raymond

-

FLAMAND Pierre

½ : ½

BOLLMANN André

-

BURRI René

½ : ½

GARIN Daniel

-

RIBEAUD Jaques

1 : 0

ROUBATEL Silvano

-

ARLT Hansjuergen

1 : 0

ROECK Philippe

-

CHRISTMANN René

1 : 0

CASENTIERI Nadine

-

COLLET-ASPER Soulammith

0 : 0 F

KRISTOF Paul

-

DEFFAUGT Denis

1 : 0

GARIN - MOROF Linda

-

GRIVEL Claude

1 : 0 F

SCHAMBACHER Maurice

-

DUPRE Jean

1 : 0

PERRIN Philippe

-

CURTY François

0 : 1

HAET Olivier

-

WAEGELI Gilbert

1 : 0

Résultats de la deuxième ronde

CURTY François

-

GARIN Daniel

0 : 1

SCHAMBACHER Maurice

-

ROECK Philippe

½ : ½

HAET Olivier

-

KRISTOF Paul

0 : 1

FLAMAND Pierre

-

ROUBATEL Silvano

0 : 1

ARLT Hansjuergen

-

CONUS Raymond

½ : ½

BURRI René

-

CASENTIERI Nadine

1 : 0

COLLET-ASPER Soulammith

-

GARIN - MOROF Linda

½ : ½

GRIVEL Claude

-

BOLLMANN André

1 : 0

RIBEAUD Jaques

-

PERRIN Philippe

½ : ½

DUPRE Jean

-

CHRISTMANN René

0 : 1

WAEGELI Gilbert

-

DEFFAUGT Denis

½: ½

Résultats de la troisième ronde

GARIN Daniel

-

KRISTOF Paul

½ : ½

ROUBATEL Silvano

-

SCHAMBACHER Maurice

0 : 1

ROECK Philippe

-

BURRI René

1 : 0

CHRISTMANN René

-

GRIVEL Claude

0 : 1

GARIN - MOROF Linda

-

CURTY François

0 : 1

FLAMAND Pierre

-

HAET Olivier

½ : ½

CONUS Raymond

-

COLLET-ASPER Soulammith

½ : ½

BOLLMANN André

-

WAEGELI Gilbert

0 : 1

CASENTIERI Nadine

-

DUPRE Jean

1 : 0

PERRIN Philippe

-

ARLT Hansjuergen

0 : 1 F

DEFFAUGT Denis

-

RIBEAUD Jaques

1 : 0

 

Résultats de la quatrième ronde

ROUBATEL Silvano

-

GARIN Daniel

0 : 1

KRISTOF Paul

-

ROECK Philippe

1 : 0

GRIVEL Claude

-

SCHAMBACHER Maurice

0 : 1

CURTY François

-

CASENTIERI Nadine

0 : 1

BURRI René

-

COLLET-ASPER Soulammith

1 : 0F

ARLT Hansjuergen

-

HAET Olivier

1 : 0

WAEGELI Gilbert

-

CONUS Raymond

0 : 1

RIBEAUD Jaques

-

GARIN - MOROF Linda

1 : 0

CHRISTMANN René

-

BOLLMANN André

0 : 1

DEFFAUGT Denis

-

FLAMAND Pierre

½ : ½

DUPRE Jean

-

PERRIN Philippe

1 : 0 F

Résultats de la cinquième ronde

SCHAMBACHER Maurice

-

GARIN Daniel

0 : 0F

CONUS Raymond

-

KRISTOF Paul

1 : 0

ROECK Philippe

-

ARLT Hansjuergen

1 : 0

CASENTIERI Nadine

-

GRIVEL Claude

0 : 1

COLLET-ASPER Soulammith

-

ROUBATEL Silvano

0 : 0F

HAET Olivier

-

CURTY François

1 : 0

RIBEAUD Jaques

-

BURRI René

0 : 1

FLAMAND Pierre

-

WAEGELI Gilbert

1 : 0

BOLLMANN Andre

-

DEFFAUGT Denis

1 : 0

GARIN - MOROF Linda

-

DUPRE Jean

0 : 1

PERRIN Philippe

-

CHRISTMANN René

1 : 0

 

Résultats de la sixième ronde

GARIN Daniel

-

ROECK Philippe

0 : 1

KRISTOF Paul

-

SCHAMBACHER Maurice

1 : 0

GRIVEL Claude

-

BURRI René

0 : 1F

CASENTIERI Nadine

-

CONUS Raymond

0 : 1

ARLT Hansjuergen

-

BOLLMANN André

1 : 0 F

ROUBATEL Silvano

-

HAET Olivier

0 : 1

CURTY François

-

COLLET-ASPER Soulammith

0 : 1

FLAMAND Pierre

-

RIBEAUD Jaques

0 : 1

DUPRE Jean

-

WAEGELI Gilbert

½ : ½

DEFFAUGT Denis

-

PERRIN Philippe

1 : 0F

CHRISTMANN René

-

GARIN - MOROF Linda

0 : 1

Résultats de la septième ronde

KRISTOF Paul

-

GRIVEL Claude

1 : 0F

ROECK Philippe

-

CONUS Raymond

0 : 1

BURRI René

-

GARIN Daniel

1 : 0

SCHAMBACHER Maurice

-

ARLT Hansjuergen

½ : ½

COLLET-ASPER Soulammith

-

HAET Olivier

0 : 1 F

RIBEAUD Jaques

-

CASENTIERI Nadine

1 : 0

GARIN - MOROF Linda

-

ROUBATEL Silvano

0 : 1

BOLLMANN André

-

FLAMAND Pierre

0 : 1

CURTY François

-

DUPRE Jean

1 : 0

DEFFAUGT Denis

-

CHRISTMANN René

0 : 1

WAEGELI Gilbert

-

PERRIN Philippe

1 : 0

SAMBO Laurent

-

THIEMARD Bénédicte

1 : 0

Résultats de la huitième ronde

BURRI René

-

KRISTOF Paul

0 : 1

CONUS Raymond

-

SCHAMBACHER Maurice

1 : 0

HAET Olivier

-

ROECK Philippe

0 : 1

GARIN Daniel

-

ARLT Hansjuergen

1 : 0

COLLET-ASPER Soulammith

-

FLAMAND Pierre

0 : 1 F

ROUBATEL Silvano

-

RIBEAUD Jaques

½ : ½

DUPRE Jean

-

DEFFAUGT Denis

½ : ½

WAEGELI Gilbert

-

CURTY François

0 : 1

CHRISTMANN René

-

CASENTIERI Nadine

1 : 0

BOLLMANN André

-

SAMBO Laurent

0 : 1 F

THIEMARD Bénédicte

-

GARIN - MOROF Linda

0 : 1

PERRIN Philippe

-

Forfait

1 : 0 F

Résultats de la neuvième ronde

CONUS Raymond

-

BURRI René

½ : ½

FLAMAND Pierre

-

KRISTOF Paul

0 : 1

ROECK Philippe

-

ROUBATEL Silvano

1 : 0

HAET Olivier

-

GARIN Daniel

0 : 1

SCHAMBACHER Maurice

-

RIBEAUD Jaques

1 : 0

ARLT Hansjuergen

-

CURTY François

½ : ½

GARIN - MOROF Linda

-

DEFFAUGT Denis

1 : 0

CASENTIERI Nadine

-

WAEGELI Gilbert

½ : ½

DUPRE Jean

-

THIEMARD Bénédicte

1 : 0

PERRIN Philippe

-

BOLLMANN André

1 : 0

SAMBO Laurent

-

CHRISTMANN René

0 : 1

COLLET-ASPER Soulammith

-

Forfait

1 : 0 F

Résultats de la dixième ronde

KRISTOF Paul

-

ROUBATEL Silvano

1 : 0

GARIN Daniel

-

CONUS Raymond

0 : 1

CURTY François

-

ROECK Philippe

0 : 1

BURRI René

-

SCHAMBACHER Maurice

1 : 0

GARIN - MOROF Linda

-

HAET Olivier

0 : 1

ARLT Hansjuergen

-

FLAMAND Pierre

1 : 0

RIBEAUD Jaques

-

DUPRE Jean

1 : 0

CHRISTMANN René

-

WAEGELI Gilbert

1 : 0

DEFFAUGT Denis

-

CASENTIERI Nadine

1 : 0

THIEMARD Bénédicte

-

BOLLMANN André

0 : 1

PERRIN Philippe

-

SAMBO Laurent

0 : 1 F

Résultats de la onzième et dernière ronde

KRISTOF Paul

-

ARLT Hansjuergen

1 : 0

CONUS Raymond

-

CHRISTMANN René

1 : 0

ROECK Philippe

-

RIBEAUD Jaques

0 : 1

HAET Olivier

-

BURRI René

0 : 1

GARIN Daniel

-

GARIN - MOROF Linda

1 : 0

SCHAMBACHER Maurice

-

DEFFAUGT Denis

1 : 0

FLAMAND Pierre

-

CURTY François

½ : ½

BOLLMANN André

-

DUPRE Jean

1 : 0

ROUBATEL Silvano

-

PERRIN Philippe

1 : 0 F

WAEGELI Gilbert

-

SAMBO Bénédicte

0 : 0 F

CASENTIERI Nadine

-

SAMBO Laurent

1 : 0

 

Classement après la onzième ronde

Elo

Pts

Bhz

         

1

KRISTOF Paul

1619

65

2

CONUS Raymond

1858

9

63

3

BURRI Rene

1816

8

65

4

ROECK Philippe

1748

70½

5

GARIN Daniel

1768

71

6

SCHAMBACHER Maurice

1601

6

68

7

RIBEAUD Jaques

1537

6

57½

8

ARLT Hansjuergen

1731

67½

9

HAET Olivier

1604

62½

10

BOLLMANN André

1509

44

11

FLAMAND Pierre

1585

5

61½

12

CURTY François

1631

5

52

13

CHRISTMANN René

1499

5

50½

14

ROUBATEL Silvano

1534

62½

15

DEFFAUGT Denis

1452

56

16

GARIN - MOROF Linda

1440

47

17

DUPRE Jean

1455

4

47

18

CASENTIERI Nadine

1494

53

19

WAEGELI Gilbert

1401

50½

20

PERRIN Philippe

1434

45½

21

COLLET-ASPER Soulammith

1692

3

45

22

GRIVEL Claude

1604

3

42

23

SAMBO Laurent

n.c.

2

17½

24

SAMBO Bénédicte

n.c.

0

19½